Новости

Страница: 1<<7891011>>75

29.07.11В Создан новый медицинский сайт www.hemorroy.ru на CMS UlterSuite

Медицинский сайт для проктологической клиники создан на CMS UlterSuite

Создан новый медицинский сайт www.hemorroy.ru, который посвящен диагностике и лечению геморроя и других заболеваний прямой кишки.

Сайт создан дизайн-студией Алтер-Вест на системе управления контентом CMS UlterSuite.

Дизайн сайта центра проктологии "Медквадрат" разработан командой специалистов Алтер-Вест с учетом всех особенностей и деликатной специфики веб-ресурса. Иллюстрации и графические элементы подобраны с учетом того, что ресурс должен вызывать доверие и отражать профессионализм врачей-специалистов проктологической клиники.

В шапке сайта поверх фоновой картинки расположен логотип медицинской клиники, обозначен профиль деятельности центра, контактный телефон для связи и ссылка на адреса клиник в Москве.

На сайте два навигационных меню: горизонтальное и вертикальное. Горизонтальное меню одноуровневое. В нем содержатся пункты, стимулирующие посетителей сайта к вхождению в контакт с представителями клиники. Посетители могут задать вопрос врачу или записаться на прием с помощью интерактивной почтовой формы. Вертикальное меню многоуровневое и содержит информацию по профилактике, диагностике и лечению проктологических заболеваний.

Кроме того, автоматически формируется карта сайта: в формате html, доступная для просмотра посетителями по клику на иконку в шапке сайта, а также - в формате sitemap.xml, что улучшает процесс индексации страниц сайта поисковыми роботами.

Наполнение сайта контентом осуществлялось специалистами компании Алтер-Вест с помощью CMS UlterSuite.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

25.07.11В Реконструирован и модернизирован сайт по продаже театральных билетов онлайн на CMS UlterSuite.

Реконструкция сайта театральных билетов прошла в дизайн-студии Алтер-Вест на CMS UlterSuite

Сайт по продаже театральных билетов был создан дизайн-студией Алтер-Вест еще в 2004 году. Управление сайтом основано на системе управления контентом CMS UlterSuite.

За прошедшие годы контент сайта значительно вырос по объему, появились новые функции. Процесс развития сайта продолжается до сих пор. На данный момент сайт насчитывает около 5000 страниц, посвященных театрам, концертным залам, спектаклям, театральной истории. Ежедневно посетителями сайта просматривается от 2500 до 4000 страниц. Несмотря на рост объема сайта время загрузки страниц не увеличилось, а уменьшилось. Это было достигнуто как за счет совершенствования системы управления и так и за счет перехода на более быстродействующие аппаратные средства.

В процессе нынешнего этапа модернизации был полностью изменен дизайн, усовершенствована работа модуля публикации репертуара и оформления заказа. В верхней части страниц сайта появился слайдер, автоматически (по таймеру) прокручивающий рекламные блоки. Слайдер используется для привлечения внимания посетителей сайта к новинкам, важным и интересным мероприятиям (концертам, спектаклям, представлениям, акциям).

Для удобства посетителей организована оперативная связь c администратором сайта при помощи почтовой формы, которая позволяет отправить вопрос или просьбу с любой страницы сайта.

Одновременно с обновлением дизайна сайт был переведен на новую версию системы управления контентом CMS UlterSuite - 2.14.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

20.07.11В Реконструирован сайт медицинского центра «Мой доктор»

Модернизирован cайт «Мой доктор» дизайн-студией Алтер-Вест

Реконструкция сайта медицинского центра в г.Ивантеевке – «Мой доктор» - проведена в дизайн-студии Алтер-Вест. В процессе реконструкции были полностью изменены дизайн сайта и структура страниц, а управление сайтом переведено на современную и удобную систему управления контентом CMS UlterSuite версии 2.14.

На мониторах с большим разрешением по четырем сторонам от страницы располагаются поля, которые заполнены фоновым изображением.

В шапке страниц сайта находятся элементы базовой навигации, то есть ссылки на главную страницу, карту сайта, которая формируется автоматически с помощью системы управления контентом CMS UlterSuite, и на почтовую форму, позволяющую отправить письмо администратору сайта. Также в шапке крупно представлены контактные телефоны медицинского центра и кнопка «Записаться на прием», стимулирующая посетителей к вхождению в контакт.

Структура сайта представляет собой дерево, построенное из вложенных друг в друга разделов. Удобная навигация по дереву обеспечивается двумя меню с выпадающими панелями: горизонтальным и вертикальным. При этом оба меню выполнены с использованием современных технологий, не мешающих продвижению и оптимизации сайта.

Посетители сайта могут задавать вопросы врачам с помощью специального интерактивного раздела.

Специалисты веб-студии Алтер-Вест провели краткий инструктаж по работе с системой управления контентом CMS UlterSuite, после чего наполнение и поддержка сайта ведется сотрудниками центра «Мой доктор» самостоятельно.

Источник: Реконструкция сайтов - Алтер-Вест

Страница: 1<<7891011>>75