Новости

Страница: 1<<72737475

15.07.01В Новый сайт для Мострансагенства

Отдел интернет дизайна и программирования фирмы АлтерВест закончил разработку и запустил в промышленную эксплуатацию новый сайт ОАО Мострансагентство. Сайт реализован с использованием системы UlterSuite, которая позволяет отделить содержание сайта от его формы. При этом хозяин сайта получает возможность пополнять и обновлять содержание сайта, практически полностью отказавшись от услуг вебдизайнеров. Навыки обычного пользователя персонального компьютера вполне достаточны для работы с содержанием сайта. Стоимость создания такого сайта за счет применения UlterSuite значительно сокращается, а стоимость сопровождения становится просто ничтожной. Сайт ОАО Мострансагентство целиком наполнен его сотрудниками.

Источник: Система управления сайтами CMS UlterSuite

07.06.01В Новый дилер

Крупнейший Электронный Глобальный Универмаг (Элгум) ELGUM.RU и компания Алтер-Вест подписали соглашение о продвижении CMS UlterShop на рынок недорогих электронных магазинов, сдаваемых в аренду. В рамках этого соглашения Элгум будет предоставлять своим клиентам новый вид услуг - "магазин в аренду" по шести тарифным планам. Магазины создаются специалистами обеих компаний совместно.

Пакет программ UlterShop широко используется в Торговом Портале TradeLine.RU.

Мы продолжаем развитие дилерской сети. Приглашаем Вас к сотрудничеству.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

10.04.01В Форум.в интернет-магазине

В интернет-магазине "Mobile Saloon", реализованном по технологии UlterShop, начал работать форум, на страницах которого можно обсудить вопросы мобильной связи. Эксперты компании охотно отвечают на разнообразные вопросы, быстро реагируют на замечания.

Стоит заметить, что форум разработан компанией АлтерВест на основе системы управления контентом сайтов и интернет-магазинов CMS UlterSuite.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

Страница: 1<<72737475