Новости

Страница: 1<<7172737475

29.09.01В Закончилась выставка Софтул-2001.

Сегодня в субботу закончилась выставка Софтул-2001. Это самая эффективная выставка программного обеспечения в России. Непосредственно во время ее проведения удается подписать контракты на поставку или разработку софта.

Компания UlterWest представила на выставке свою новую разработку - систему управления контентом UlterSuite. Эта система предназначена для построения сайтов с управляемым через веб-интерфейс контентом. UlterSuite позволяет компаниям на порядок сократить совокупную стоимость владения своими информационно насыщенными сайтами. Огромный интерес к представленной системе со стороны посетителей выставки подтвердил правильность выбора основных технических и маркетинговых решений. Подробнее ознакомиться с пакетом UlterSuite можно будет на нашем сайте в ближайшее время.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

29.08.01В Закончена работа над оптовым интернет магазином.

Компания "Алтер-Вест" закончила работу над программным обеспечением оптового интернет магазина почтовых открыток "Открытое Письмо".

Особенностью этого магазина является возможность автоматического формирования заказа. Это позволяет дилеру (покупателю) указать сумму, которой он располагает, или количество открыток, которое он хочет приобрести. В ответ магазин автоматически формирует оптимальный пакет открыток. Критерием оптимальности является одновременность реализации (распродажи) всех открыток в пакете через розничную торговую точку дилера. Алгоритм и параметры оптимизации хозяином магазина не раскрываются. Известно, однако, что реализация этого алгоритма приносит существенную финансовую выгоду как владельцу магазина, так и его дилерам.

Дизайн магазина выполнен художниками "Открытого письма", а интеграция интернет магазина с системой учета на платформе пакета программ 1С:Предприятие (SQL версия) проведена совместно программистами компаний "Алтер-Вест" и "Открытое письмо".

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

25.07.01В Разработан сайт компании Фалкон

Этот интернет проект нацелен на то, чтобы в полном и наглядном виде представить всем лицам, заинтересованным в применении высококачественной импортной строительной техники, возможности группы компаний ФАЛКОН.

Группа компаний ФАЛКОН представляет на Российском рынке строительную технику производства CASE (США).

Наша компания применила для сайта систему управления контентом CMS UlterSuite. Эта CMS впервые появилась на ранке в 1998 году, с тех пор она претерпела значительные усовершенствования и изменения. В настоящее время она является основным инструментом для создания систем электронного бизнеса в компании Алтер-Вест.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

Страница: 1<<7172737475