Новости

Страница: 145678>>75

22.02.12В Независимые разработчики предпочитают UlterSuite!

Ре-таргетинг

Популярность системы управления контентом UlterSuite набирает обороты – все больше независимых разработчиков предпочитают именно эту систему, как наиболее надежную, удобную и доступную.

Проект «Ре-таргетинг» также базируется на системе UlterSuite, и это не удивительно – постоянно обновляемая система как нельзя лучше подходит для новаторских идей проекта.

Дизайн, выполненный независимыми разработчиками, выглядит стильно и современно, а верстка соответствует всем необходимым стандартам качества.

Лаконичность и изысканная простота - вот ключевые особенности дизайна проекта «Ре-таргетинг». Работа с CMS не требует специальных навыков и осуществляется заказчиком самостоятельно.

Даже при невысоком разрешении вся основная информация о проекте доступна без вертикальной прокрутки – в верхнее части сайта прописаны слоганы и удобное горизонтальное меню.

Практически весь функционал сайта доступен в один клик. Узнать информацию о проекте, прочитать о консультантах и используемых методах, ознакомиться с расписанием – все это доступно из главного меню. Тут же можно оставить отзыв – форма обратной связи размещается на всех внутренних страницах сайта в правой колонке.

11.01.12В Сотрудничество компании Альтер-Вест и Стекольного колледжа города Гусь-Хрустальный

Сотрудничество компании Альтер-Вест и Стекольного колледжа города Гусь-Хрустальный

В 1997 г. в Гусевском стекольном колледже состоялся педсовет, на котором, по инициативе тогдашнего директора Курябова Вячеслава Николаевича, было решено сосредоточить все усилия на компьютеризации образования. Были изысканы средства, возможности и, самое главное, партнеры. Одним из первых (вероятно, самым первым партнером) оказалась компания Алтер-Вест.

Руководство компании с большим пониманием и тактом отнеслось к коллективу небольшого колледжа (хотя и славного своими традициями) из маленького провинциального городка, и вскоре в ГСК появились великолепные по тому времени компьютерные классы, оборудованные с помощью сотрудников компании Альтер-Вест. Первые локальные сети на базе собственных разработок, интернет-технологии, замечательные офисные компьютеры – и в этом заслуга именно Альтер-Веста.

За прошедшие годы со многими сотрудниками компании у работников информатизационного центра ГСК сложились дружеские, неформальные отношения. Сотрудники колледжа особенной теплотой упоминают Алексеева Андрея, пожалуй, чаще других приезжавшего в Гусь-Хрустальный. Он не только помогал работникам ИЦ, но и читал лекции студентам, проводил мастер-классы, организовывал семинары.

Отдельную благодарность колледж выразил Андрею Павловичу Неизвестных - за постоянное развитие компьютерной сети и сетевых технологий учебного заведения. Благодаря его консультациям, идеям и трудам в колледже развивается сеть, серверное и бухгалтерское программное обеспечение и очень удобные и экономичные терминальные комплексы.

Елене Васильевне Бородиной Стекольный колледж благодарен за то, что она всегда держит на контроле антивирусную защиту и обеспечивает гарантийное обслуживание техники. Она в течение многих лет оперативно обеспечивает колледж свежими антивирусными продуктами.

А руководству ООО «Альтер-Вест» в лице Козырькова Сергея Владимировича особая благодарность за ежегодные приглашения наших сотрудников и студентов, проводивших все свободное время в Информатизационном центре, помогавших преподавателям, на выставки SofTool и ComTeck. Для преподавателей из маленького, провинциального городка возможность увидеть новинки, пообщаться со специалистами – бесценна. А кое-кто из студентов впервые в жизни увидел не только ВВЦ, но и саму Москву. Также большое спасибо Сергею Владимировичу за понимание проблем бюджетной организации, гибкий подход к развитию сайта Стекольного колледжа и предоставленную для его наполнения и содержания систему управления сайтами UlterSuite.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

28.12.11В Свежие сайты в портфолио студии Альтер-Вест

Свежие сайты в портфолио студии Альтер-Вест

Студия Альтер-Вест уже много лет помогает пациентам находить своих врачей, а врачам - пациентов, создавая профессиональные медицинские сайты. Недавно портфолио студии пополнили еще два медицинских сайта: www.ivanchencova.ru и www.doctorendo.ru.

Специалисты Альтер-Вест работали с уже готовыми дизайн-макетами.

Основной особенностью проделанной работы стала внедренная система управления контентом CMS UlterSuite. Для владельца сайта система главным образом хороша тем, что не требует специальных навыков использования. Заниматься наполнением и редактированием сайта может любой грамотный пользователь ПК.

Кроме того, внедрение системы управления контентом CMS UlterSuite выгодно и с финансовой точки зрения - ежемесячная аренда составляет сумму, не превышающую счет за оплату домашнего интернет-канала. В то же время система обслуживается квалифицированными специалистами, которые всегда готоы оказать техническую поддержку любого уровня.

На сайте www.doctorendo.ru реализованы информационные разделы "Услуги", "О хирурге", "СМИ" и "Вопрос-ответ". Также реализована фотогалерея, форма обратно связи и возможность оставить отзыв.

На сайте хирурга Татьяны Иванченковой также можно ознакомиться с информацией об услугах, прочитать подробную информацию о специалисте и ответы на часто задаваемые вопросы. С помощью формы обратной связи можно получить первичную консультацию. И, конечно, удобная галерея, доступная со стартовой страницы сайта.

Сайты соответствуют рекомендованным W3C web-стандартам. В сочетании с удобной системой управления контентом, это значительно экономит средства на SEO-продвижении сайта и гарантирует надежную работу во всех браузерах и устройствах.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

Страница: 145678>>75